Встреча с представителем РОО «Жизнь без наркотиков»

27 марта прошла профилактическая встреча представителя РОО «Жизнь без наркотиков» Поповой Татьяны Николаевны со студентами факультета информационных технологий и управления о проблеме наркомании, зависимостей в молодёжной среде.

Жизнь без наркотиков

Встреча проходила в формате диалога, студентам была продемонстрирована Шкала тонов Рона Хаббарда, которая демонстрирует последовательные эмоциональные тона (эмоции), которые может испытывать человек, находясь в состоянии страха, злости, горя, радости, энтузиазма и других.

Спикер Татьяна Николаевна рассказала о каждой из эмоций и их влияния на жизненный выбор, где сделала акцент на употребление алкоголя, наркотических средств и курительных смесей, и привязанности к их употреблению (зависимости).

Студенты активно принимали участие в обсуждении данной темы.

Организаторы встречи: сотрудники СППС, куратор группы, заместитель декана по учебной работе ФИТУ-Пригара Виктория Николаевна.