Встреча с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г. Минска

25 октября перед обучающимися первого курса факультета компьютерных систем и сетей выступила участковый инспектор ИДН УВД администрации Советского района города Минска капитан милиции Татьяна Владимировна Круталевич на тему: «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних».

В ходе беседы студенты были проинформированы
о недопустимости совершения противоправных действий, указанных в статье 11.1. (мелкое хищение), статье 18.14. (управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления)), статье 19.3. (распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива), статье 19.9. (курение табачных изделий в запрещенных местах) Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь.

А также предупреждены о недопустимости нарушения статьи 205 (кража), статьи 209 (мошенничество), статьи 328 (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов) Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Студенты смогли задать вопросы инспектору и получили ответы на интересующие их темы.

Встреча с инспектором  ИДН УВД администрации Советского района г. Минска

Мероприятие организовано социально-педагогической и психологической службой БГУИР