Встреча педагога социального, педагога-психолога социально-педагогической и психологической службы со студентами первого курса, проживающими в общежитии №1, организованной совместно с воспитателями.

21 сентября 2021 года состоялась четвёртая встреча специалистов социально-педагогической и психологической службы (СППС) из цикла «Знакомство с СППС» со студентами первого курса, проживающими в общежитии № 1 БГУИР. На встрече освещалась информация о направлениях работы педагогов-психологов и педагогов социальных, о видах социальной помощи и поддержки, предоставляемых в университете.
Перед студентами выступили: педагог социальный - Шинкевич Виктория Валерьевна, Дудинская Екатерина Александровна - педагог-психолог общежития № 4.

Во время встречи студентам были предложены буклеты с информацией о СППС и помощи, которую она оказывает.