Встреча обучающихся, проживающих в общежитии № 2, с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г.Минска

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» и проведения профилактических акций для студентов БГУИР сотрудниками ИДН УВД администрации Советского района г. Минска, 10 февраля 2022 года состоялась профилактическая лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района Москаленко Анастасии Юрьевны  для студентов, проживающих в общежитии № 2 по адресу: ул. Л.Беды,4. Тема лекции: «Стоп наркотик. Употребление и распространение ПАВ». В ходе профилактической лекции также были освещены вопросы, касающиеся правонарушений, связанных с распитием алкогольных и слабоалкогольных напитков и пива, освещены общие вопросы профилактики правонарушений и преступлений, в особенности преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, курения электронных сигарет (вейпов).

В процессе профилактической лекции студенты активно задавали интересующие их вопрос

Организаторы мероприятия: начальник СППС - Капустина Н.А., педагог социальный СППС- Шинкевич В.В., заместитель начальника студгородка по ИВР - Чурбанова О.П., заместитель начальника ИДН УВД администрации Советского района г. Минска - Чигир С.В.