Встреча Инспектора ИДН Советского района г. Минска Круталевич Татьяны Владимировны со студентами факультета информационных технологий и управления

В рамках реализации мероприятий утвержденного графика совместной профилактической работы с УВД администрации Советского района города Минска, 31 марта 2021 года в учебном корпусе № 4 состоялась лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района Круталевич Татьяны Владимировны для студентов факультета информационных технологий и управления тему: «Предупреждение правонарушений, сопряжённых с незаконным оборотом наркотических средств, краж, правонарушений в сфере высоких технологий, а также разъяснение статей 205,206,207,209 Уголовного Кодекса Республики Беларусь». В ходе проведения лекции была доведена информация о правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, о правонарушениях в сфере высоких технологий и ответственности за совершение краж, а также разъяснение статей 205, 206, 207, 209 Уголовного Кодекса Республики Беларусь.

Ответственный за проведение встречи - начальник СППС Капустина Н.А.