Встреча обучающихся факультета компьютерного проектирования с инспектором ИДН УВД администрации Советского района г.Минска

В рамках постоянно действующего семинара «Закон и порядок» и проведения профилактических лекций для студентов БГУИР 23 февраля 2022 года состоялась профилактическая лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района города Минска Круталевич Татьяны Владимировны  для студентов факультета компьютерного проектирования. Тема лекции: «Употребление алкогольных напитков в общественном месте». В ходе профилактической лекции также были освещены вопросы, касающиеся в особенности преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, курения, курения электронных сигарет.
После лекции профилактической лекции студенты задавали интересующие их вопросы.

Организаторы мероприятия: Шлыкова Т.Ю.-доцент кафедры ИПиЭ; Андриалович И.В.-заместитель декана по учебно-воспитательной и идеологической работе; Круталевич Т.В.- инспектор ИДН администрации Советского р-на г.Минска, Капустина Н.А.-начальник СППС, Шинкевич В.В.-педагог социальный СППС.