В рамках Правовой Декады прошла встреча студентов  с сотрудником органов внутренних дел

28 ноября в общежитии №4 студгородка БГУИР состоялась встреча оперуполномоченного отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел администрации Московского района г. Минска Карпицкого Кирилла Владимировича со студентами 1 курса по вопросу вовлеченности несовершеннолетних в распространение наркотиков, в том числе посредством «закладок».

В ходе профилактической беседы были затронуты правила безопасного поведения в сети Интернет, правовые, медицинские и социальные последствия наркопотребления, а также действия и ответственность в случае поступления предложений о сбыте наркотических средств или психотропных веществ, противодействия преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Студенты получили ответы на многие интересующие их вопросы по данной теме.

Организаторами данного мероприятия выступили: педагог социальный Бражук С.В. и воспитатель общежития № 4 Денисик Ирина Валентиновна.