Тренинговое занятия «Совместное решение проблем»

25 мая в общежитии № 4 в комнате отдыха «Калейдоскоп» педагогом-психологом Денисенко Еленой Алексеевной проведено тренинговое занятие по командообразованию «Совместное решение проблем».

решение проблем

В ходе взаимного межличностного взаимодействия студенты смогли создать позитивно эмоциональную обстановку, на фоне которой практиковали свои навыки понимания позиции другого человека учитывая плюрализм мнений, разности взглядов и противоположности позиций, путем развития своих эмпатических возможностей.

В игровой части тренинга студенты совместно решали групповые задания за счет осознания коллективной ответственности и включенности в совместную командную деятельность, развивали навыки диалогового стиля общения.

Организаторы: воспитатель общежития №4 Васковская Ольга Николаевна