Тренинговое занятие психолога СППС Н.П. Яцкевич со студентами общежития №2 на тему «Я и моё здоровое тело»

28 февраля 2022 г. в рамках Клуба молодой семьи состоялось тренинговое занятие педагога-психолога Н.П. Яцкевич со студентами, проживающими в общежитии №2.

Для конца зимы, как правило, характерны состояние усталости, апатии и авитаминоза. И в такой ситуации достаточно сложно планировать, ставить цели и просто радоваться каждому наступающему дню жизни. Поэтому в очередной раз в уютной и теплой атмосфере собрались студенты и педагог-психолог, чтобы проговорить, обозначить те ресурсные «якоря», которые помогают заботиться  о своем психической и физическом здоровье, а также расширить диапазон методов саморелаксации.

Я и моё здоровое тело

Организаторы мероприятия: психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Кулеша С.И, Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г., Марченко И.В.