Тренинговое занятие в общежитии №2 «Я и мои ресурсы»

4 апреля в общежитии № 2 педагог-психолог Н.П. Яцкевич провела тренинговое занятие на тему «Я и мои ресурсы».

На встрече педагог-психолог вместе со студентами обсуждали значение такого понятия в психологии, как «ресурс», и его важность для человека. Далее участникам было предложено сделать задание с целью исследования наличия различных ресурсов в своей жизни в целом, определение важнейших ресурсов, на которые каждый участник может опираться ежедневно (у всех они свои), делая свою личность и свою жизнь более здоровыми, интересными и благополучными.

Результаты самоисследования и размышлений после выполнения задания были обсуждены в кругу участников мероприятия.

тренинг

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Марченко И.В., Зайцева И.Е., Лакисова О.Г.