Тренинговое занятие с элементами арт-терапии:

арт-мастерская

«На встречу к хорошим эмоциям»

10 марта 2022 педагог-психолог Денисенко Е.А. провела занятие в элементами арт-терапии   со  студентам, проживающими в  общежитии №4 БГУИР. В рамках встречи студенты смогли  осознать и дать выход  своим отрицательным чувствам и состояниям, а с помощью творчества  трансформировали негативное состояние в позитивное.

Все люди испытывают эмоции и чувства позитивные или негативны, которые позволяют человеку быть живым, настоящим, честным по отношению к себе,  но каждый переживает их по-разному. По-разному показывают их друг другу, по-разному управляют ими. Эмоции позволяют оценить наше состояние: все ли в порядке, хорошо ли нам, успешны ли мы в своих делах.

Тренинговое занятие с элементами арт-терапии

У каждого человека есть чувства, эмоции, переживания, которые не дают ему спокойно жить, от которых он хотел бы избавиться.  В мире своих эмоций очень важно научиться ориентироваться, как в собственном доме, чтобы знать, где что лежит и как с этим обращаться.