Студенты БГУИР встретились с сотрудниками Белорусского общественного объединения «Позитивное движение»

В преддверие Всемирного дня борьбы со СПИДОМ, который каждый год весь мир отмечает 1 декабря (в 2022 году под девизом «Время для равенства!»), 23 ноября студенты инженерно-экономического факультета БГУИР встретились с сотрудниками Белорусского общественного объединения «Позитивное движение» .

«Честный разговор про зависимость» - такова была тема и формат встречи, построенной на неприкрытой откровенности спикера.

Организация сформировалась в 2001 году и является одной из первых в стране группой взаимопомощи для людей, живущих с ВИЧ и первой горячей линией по вопросам ВИЧ/СПИД. Студенты узнали о деятельности БОО «Позитивное движение» и смогли задать интересующие их вопросы.

Позитивное движение

А также узнали контакты организации:

movement.plus@gmail.com

bpa_hjsitiv_movement

+375 (17) 276-16-53
+375 (29) 122-18-18 (инфолиния)