Открытая дискуссия с консультантом Центра поддержки семьи и материнства «Матуля» Татьяной Станкевич в общежитии №2 «Репродуктивное здоровье: как его поддержать и сохранить»

4 ноября 2021 г. в Клубе молодой семьи прошла интересная и познавательная встреча консультанта по сохранению репродуктивного здоровья Центра поддержки семьи и материнства «Матуля» Станкевич Т.Д. со студенческой молодежью общежития №2. На встрече также присутствовали семейные курсанты военного факультета университета.

В формате дискуссии все присутствующие обсуждали основополагающие факторы, влияющие на репродуктивное здоровье парней и девушек. Отдельное внимание было уделено тем способам, методам, практикам, которые способствуют восстановлению и поддержанию здоровья организма, в целом, репродуктивного здоровья, в частности.

лекция репродуктивное здоровье

Организаторы мероприятия: педагог-психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., воспитатели общежития №2: Кулеша С.И., Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г., Марченко И.В.