Встреча Инспектора ИДН Советского района г. Минска Круталевич Татьяны Владимировны со студентами первого курса для проведения лекции на тему: «Профилактика правонарушений по статьям 19.3. КОаП РБ и 328 УК РБ».

В рамках реализации мероприятий утвержденного графика совместной профилактической работы с УВД администрации Советского района города Минска, 26 мая 2021 года в учебном корпусе №4 состоялась лекция инспектора ИДН УВД администрации Советского района Круталевич Татьяны Владимировны для студентов первого курса инженерно-экономического факультета тему: «Профилактика правонарушений по статьям 19.3. КОаП РБ и 328 УК РБ». В ходе проведения лекции были доведена информация о правонарушениях, связанных с приобретением и распитием алкогольных напитков, вовлечением несовершеннолетних в антиобщественное поведение, а также о преступлениях, связанных с употреблением, хранением, приобретением и сбытом наркотических, психотропных веществ и их прекурсоров. Была приведена статистика по наиболее распространенным правонарушениям и преступлениям среди несовершеннолетних.

Профилактика правонарушений по статьям 19.3. КОаП РБ и 328 УК РБ

Ответственные за проведение встречи - педагоги социальные Станкевич Ксения Олеговна и Шинкевич Виктория Валерьевна.