Профилактическое занятие в формате работы профилактического кинолектория «Школа правового просвещения»

«Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни». Именно в любящей, заботливой, наполненной светом - Нет места синтетическим заменителям: наркотикам, алкоголю.

«Семья — это самое важное, что есть в мире. Если у вас нет семьи, считайте, что у вас нет ничего. Семья — это самые прочные узы всей вашей жизни». Именно в любящей, заботливой, наполненной светом - Нет места синтетическим заменителям: наркотикам, алкоголю.  В рамках недели Родительской любви 18 октября для студентов, проживающих в общежитии № 4 БГУИР проведена вечер-встреча, цель которой продолжить формировать у студентов понимание о важности значения семьи, заботе друг о друге, о необходимости рассказывать взрослым о своих чувствах, переживаниях, взлетах и «падениях». Вниманию студентов был представлен короткометражный фильм «Спортики» с целью профилактики употребления, хранения и распространения наркотических средств. Обсудили как легкие деньги лишают уюта, дружбы, любви, свободы надолго, а несут радость лишь на несколько дней.