«Мой стиль жизни сегодня - моё здоровье и успех завтра!»

3 октября в БГУИР открыли новый сезон проект «Мой стиль жизни сегодня - моё здоровье и успех завтра!». Участники проекта – старосты учебных групп первого курса.

Мой стиль жизни сегодня - моё здоровье и успех завтра

На протяжении года для ребят будут проводиться встречи со специалистами Центра гигиены и эпидемиологии, управления по воспитательной работе с молодёжью БГУИР и социально-педагогической и психологической службы университета. Тематика занятий затрагивает как физическое, так и психическое здоровье. Все полученные знания старосты будут передавать своим одногруппникам во время информационных часов.
         На первой встрече 69 участников проекта прошли анкетирование, которое покажет их уровень знаний по здоровому образу жизни перед началом занятий.