Проект «Молодёжь за жизнь, нравственность и семейные ценности»

16 марта  в рамках Проекта «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности» и в рамках сотрудничества БГУИР с Синодальным отделом по сотрудничеству со светскими учреждениями образования Белорусской Православной Церкви и Местным благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров» прошли 4 встречи студентов с методистом Фонда Оксаной Плютовой. Встречи прошли в учебных корпусах со студентами первых курсов на ФКСиС, ФИТУ, ФКП, ИЭФ.

На встречах были рассмотрены такие вопросы как «Свобода и ответственность: границы отношений до брака».

Диалог способствовал укреплению традиционных семейных ценностей у студентов, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, развитие умения строить свои отношения со сверстниками и окружающими людьми в соответствии с нравственными правилами и нормами и др.