Интерактивное занятие с элементами тренинга в общежитии №4 БГУИР  «Взаимоотношения с другими людьми»

26 мая в общежитии №4 педагог-психолог Денисенко Е.А. провела со студентами интерактивное занятие с элементами тренинга «Взаимоотношения с другими людьми».

В процессе тренинга  студенты активно взаимодействовали друг с другом, учились выстраивать доверительные отношения.

В ходе выполнения практических упражнений студенты учились выражать свои чувства и понимать друг друга, проявлять эмпатию. По завершению тренинга в процессе рефлексии студенты научились справляться с внутренними коммуникативными барьерами, которые мешают открыто общаться с людьми своего возраста, вступать в межличностные отношения.

тренинг

Организаторы: педагог-психолог СППС Денисенко Е.А., воспитатель общежития №4 Григорьева Н.М.