В рамках недели родительской любви в общежитии №4 проведено интерактивное занятие

«Из сундучка моих детских сокровищ и родительской любви»

В гостиной «Калейдоскоп» 19.10.2023 педагогом-психологом Денисенко Е.А. совместно с воспитателем Васковской О.Н. проведено интерактивное занятие «Из сундучка моих детских сокровищ и родительской любви» со студентами, проживающими в общежитии.

В ходе встречи студенты рассуждали о собственном представление о наследии семьи. Важности и ответственности за передачу своего наследия будущему поколению.

В практической части попытались погрузиться в мир воспоминаний о своем детстве. В мир где сформировались их истоки   происхождения силы и слабости, о том какие идеалы и способы решения проблем были получены в результате наблюдения за окружающим миром и родительской семьей, о том, что помогало, и кто поддерживал и продолжает поддерживать, а что останавливает смелые мечты, убивает радужные фантазии и мешает по сей день, ставит заслоны на пути к самореализации.

интерактивное занятие  «Из сундучка моих детских сокровищ и родительской любви»

Организаторы: воспитатель общежития № 4 БГУИР Васковская О.Н., педагог-психолог Денисенко Е.А.