Информационная беседа студентов общежития №2 с врачом-гинекологом УЗ «33-я городская студенческая поликлиника г. Минска»

14 апреля 2022 г. в рамках Клуба молодой семьи состоялась беседа информационно-профилактической направленности «Женское репродуктивное здоровье». Врач-акушер-гинеколог УЗ «33-я городская студенческая поликлиника г. Минска» Судникович Анна Андреевна информировала студенток о полном спектре болезней, передающихся половым путем, непосредственно влияющих на женское репродуктивное здоровье, а также о методах защиты от них. Особое внимание врач уделила информации о современных методах контрацепции, всех преимуществах и возможных побочных эффектах при их применении.

Встреча завершилась обсуждением вопросов, которые возникли в процессе беседы.

Информационная беседа студентов общежития №2 с врачом-гинекологом Организаторы мероприятия: психолог общежития №2 - Яцкевич Н.П., педагог социальный Шинкевич В.В., воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Кулеша С.И.