ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОО «ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ» ЕВГЕНИЙ ДОВЖЕНКО ПРОЧИТАЛ ЛЕКЦИЮ СТУДЕНТАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В ОБЩЕЖИТИИ № 2.

В 2-ом общежитии БГУИР 31 марта 2022 года состоялась встреча с лектором РОО «Жизнь без наркотиков» Евгением Довженко. Тема лекции «Профилактика наркомании».

В рамках данной лекции студентам была продемонстрирована Шкала тонов Рона Хаббарда, которая демонстрирует последовательные эмоциональные тона (эмоции), которые может испытывать человек, находясь в состоянии страха, злости, горя, радости, энтузиазма и других. Евгений пояснил, что зависимость бывает не только наркотическая, но и алкогольная, табачная, также сделал акцент на том, что всегда есть пути решения проблемы.

Студенты принимали активное участие в процессе проведения лекции.

Организаторы мероприятия: начальник СППС – Капустина Н.А., педагог-психолог Яцкевич Н.П., педагог социальный - Шинкевич В.В.,  воспитатели общежития №2: Зубрицкая Н.В., Лакисова О.Г., Кулеша С.И., Марченко И.В.