БГУИР продолжает сотрудничество c Местным благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров»

Проект «Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности» продолжает свое развитие в БГУИР. Он направлен на создание условий для улучшения здоровья молодежи, пропаганду здорового образа жизни, развитие и укрепление семейных ценностей, повышение престижа семьи и др.

Договор о сотрудничестве БГУИР с фондом «Покров» был заключен в начале 2023 года. Один раз в месяц студенты имеют возможность принять участие в дискуссиях, беседах и лекциях на интересующие их темы.

В сентябре социально-педагогической и психологической службой БГУИР было организовано 10 встреч студентов 1-3 курсов с методистом фонда Оксаной Плютовой.

Темами для разговора стали: «Истинные и ложные смыслы жизни. Цельность личности. Ценности и смысл жизни человека», «Брак или сожительство? Цель создания семьи. Когда пора создавать семью?».

фонд поддержки семьи, материнства и детства «Покров»