Беседа, с элементами тренинга «Семья, семейные ценности и традиции»

24 ноября 2022г.  в рамках «Клуба молодая семья» на базе  общежития №1 студгородка БГУИР проведена беседа, с элементами тренинга «Семья, семейные ценности и традиции».

Семья, семейные ценности и традиции

Формирование позитивного отношения к традиционным семейным ценностям важная составляющая укрепления института семьи. В ходе беседы студенты познакомились с 4 базовыми ценностями, которые следует учитывать при создании серьезных отношений. О том, когда формируются ценности, что приводит к их изменению.  Узнали о многообразии семейных ценностей. В форме тренингового занятия попробовали на себе примерить некоторые ценности и объяснить их смысл. Заключительным упражнением стало изготовления  арт-коллажа семейных ценностей.

Семья, семейные ценности и традицииСемья, семейные ценности и традицииСемья, семейные ценности и традиции