V Белорусско-китайский молодежный инновационный форум «Новые горизонты - 2018»

Регистрация продлена!

C целью реализации долгосрочной программы практического сотрудничества в области образования, науки и инновационной деятельности между Республикой Беларусь и Китайской Народной Республикой и в соответствии с поручением Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь на базе Белорусского национального технического университета 15-16 ноября 2018 года проводится Белорусско-Китайский молодежный инновационный форума «Новые горизонты - 2018».

В рамках Форума планируется проведение ряда мероприятий, направленных на создание условий по развитию научно-технического и инновационного сотрудничества студенчества и молодых ученых Беларуси и Китая, расширение направлений совместной деятельности субъектов научно-инновационного сектора стран-партнеров, продвижение технологий и наукоемкой продукции.

В рамках Форума будут проведены научные секции:
1. «Машиностроение. Новые материалы»
2. «Спортивная инженерия. Медицинская техника и технологии. Восстановление и реабилитация»
3. «Информационные технологии. Приборостроение. Робототехника. Искусственный интеллект»
4. «Строительство и архитектура»
5. «Межкультурные коммуникации и сотрудничество в гуманитарной сфере Беларуси и Китая»

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов Форума с присвоением номера ISBN.

Для участия необходимо до 6 ноября 2018 года подать материалы и пройти онлайн-регистрацию на сайте

С подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на сайте Государственного предприятия «Научно-технологический парк БНТУ «Политехник».

Приглашаем принять участие студенческую молодежь, молодых ученых и специалистов до 35 лет, в указанных мероприятиях Форума!

Контактное лицо:
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ