Международная научно-техническая конференция молодых ученых «Инновационные материалы и технологии»

Белорусский государственный технологический университет приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-технической конференции молодых ученых «Инновационные материалы и технологии» IMT-2019.
Конференция будет проводиться в период с 09 по 11 января 2019 г. в Белорусском государственном технологическом университете. Рабочие языки конференции: русский, английский.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Синтез и исследование новых неорганических веществ и материалов
2. Химия и технология наноматериалов
3. Электрохимические процессы
4. Разработка эффективных химико-технологических процессов
5. Методы и средства химического анализа, контроля и исследования веществ и материалов.

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ
01.06.2018 - начало регистрации и подачи тезисов
03.12.2018 - окончание регистрации и подачи тезисов
09.01.2019 - начало конференции

Для участия в конференции необходимо до 03 декабря 2018 года заполнить и выслать на электронную почту оргкомитета заявку (выставлена на сайте) и прикрепить файл с материалами доклада.

Веб-сайт мероприятия: