VI Международная конференция «Глобальные энергетические и экономические тренды»

21 декабря 2018 года факультет международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Центр энергетических исследований ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова проводят VI международную конференцию «Глобальные энергетические и экономические тренды». Заявки на участие в конференции принимаются до 10 декабря 2018 года.

Для участия в конференции приглашаются ведущие ученые, преподаватели, специалисты и руководители отечественных и зарубежных энергетических компаний. По итогам конференции будет опубликован сборник докладов участников.

Презентации докладов необходимо прислать до 15 декабря 2018 года, полные тексты докладов для публикации в сборнике необходимо предоставить до 31 декабря 2018 года. Регламент выступления с докладом на конференции составляет 10 минут (без учета времени для ответов на вопросы слушателей).

Место проведения конференции: 117997, Москва, ул. Профсоюзная, д. 23, конференц-зал ИМЭМО РАН. Начало работы конференции: 11:00.

Подробности на сайте мероприятия

Контакты для связи и направления заявок на участие:
Синицын Михаил Владимирович - sinitsyn@imemo.ru, тел. 8 (495) 128-79-62
Иллерицкий Никита Игоревич - illernick@yandex.ru, тел. 8 (965) 186-08-28