ПРОЕКТ «БГУИР - ЗНАНИЯ И СТИЛЬ ЖИЗНИ!»

Стиль жизни у каждого человека является индивидуальным и зависит от его мировоззрения. Стиль жизни - это естественное желание человека и поиск способов для того, чтобы внести в свою жизнь гармонию.

Проект «БГУИР - знания и стиль жизни!» - это гармоничное сочетание форм, способов повседневной жизнедеятельности, которые соответствуют гигиеническим принципам, укрепляют иммунные возможности организма, способствуют восстановлению, поддержанию и развитию резервных возможностей, оптимальному выполнению личностью социально-профессиональных функций.

Проект реализуется с целью создания благоприятной среды для гармоничного развития личности обучающихся и сотрудников университета и призван помочь обучающимся и сотрудникам университета сформировать свой стиль жизни.

Проект является продолжением проводимой в университете работы по пропаганде здорового образа жизни, воспитания гражданственности и патриотизма, развития культуры и духовности, физкультуры и спорта.

Основные направления проекта:

Школа мужества и патриотизма

Университет здорового образа жизни

Университет - территория культуры

Университет здоровья, силы, ответственности

СМИ о проекте:

Минск-Новости: В БГУИР стартовал многопрофильный проект, посвященный здоровому образу жизни
Sportweek.by: Спортивный проект стартовал в БГУИР
БелТА: Многопрофильный проект о здоровье и эстетическом воспитании презентовали в БГУИР
Министерство здравоохранения РБ: В БГУИР представят многопрофильный проект о ЗОЖ
Министерство образования РБ: В БГУИР стартовал интерактивный проект о здоровом образе жизни
Знамя Юности: И права, и пригласительный в театр