Заседание Президиума НМС 27.01.2021г.

Решение

1. О рекомендации к утверждению индивидуального учебного плана  студентки 3 курса специальности

1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий» Цыбулько Ксении Дмитриевны.

Докладывает: Боброва Н.Л. ─ декан ФКСиС БГУИР.

1. Рекомендовать к утверждению индивидуальный учебный план  студентки  3 курса  специальности

Количество голосов: «за» 24, «против» нет, «воздержалось» нет.

2. О рекомендации к утверждению учебного плана совместной подготовки специалистов I ступени  высшего образования на английском языке (Наньчанский авиационный университет КНР «Электронно-информационная инженерия» с присвоением  академической  степени «Бакалавр  технических  наук», БГУИР ─ 1-53 01 02 «Автоматизированные системы обработки информации» с присвоением квалификации «Инженер по информационным технологиям») с приложением.

Докладывает: Шилин Л.Ю. ─ декан ФИТиУ БГУИР

2. Рекомендовать к утверждению учебный план совместной подготовки специалистов I ступени  высшего образования на английском языке (Наньчанский авиационный университет КНР «Электронно-информационная инженерия» с присвоением  академической  степени «Бакалавр  технических  наук», БГУИР ─ 1-53 01 02 «Автоматизированные системы обработки информации» с присвоением квалификации «Инженер по информационным технологиям») с приложением.

Количество голосов: «за» 24, «против» нет, «воздержалось» нет.

3. О рекомендации к утверждению индивидуального учебного плана студентов-граждан Китайской Народной Республики набора 2021г. для обучения на второй ступени высшего образования по специальности 1-45 80 01 «Системы и сети инфокоммуникаций».

Докладывает: Дробот С.В. – декан ФИК БГУИР.

3. Рекомендовать к утверждению индивидуальный учебный план студентов-граждан Китайской Народной Республики набора 2021г. для обучения на второй ступени высшего образования по специальности 1-45 80 01 «Системы и сети инфокоммуникаций».

Количество голосов: «за» 21, «против» 2, «воздержалось» 1.

4. О рекомендации к утверждению индивидуального учебного плана  студентки 3 курса специальности

1-28 01 02 «Электронный маркетинг» Перепичай Анны Павловны.

Докладывает: Лаврова О.И. ─ декан ИЭФ БГУИР.

4. Рекомендовать к утверждению индивидуальный учебный план  студентки 3 курса специальности

1-28 01 02 «Электронный маркетинг» Перепичай Анны Павловны.

Количество голосов: «за» 24, «против» нет, «воздержалось» нет