Спорт и досуг
26.06.2023

Первый старт серии свимран в Беларуси. Волонтеры БГУИР приняли участие в организации соревнований

25 июня, в День молодежи и студенчества, волонтеры БГУИР и бойцы отряда «Импульс» имени Героя Советского Союза Б.А. Царикова помогли в проведении Международных мультиспортивных гонок «SWIMRUN LEGEND MINSK 2023».

Соревнования прошли в Минске на Цнянском водохранилище. В забегах-заплывах приняли участие более 100 участников из Беларуси, России, Узбекистана и Египта. Участники стартовали в спринте и суперспринте на пляже № 2. Общая длина дистанций - 6 и 12 км.

Студенты-волонтеры координировали участников по всему маршруту спортивной трассы, помогали в проведении церемонии награждения победителей чемпионата.

Фото Волонтерского центра, Минск-новости