Новости

Образование
29.06.2026

Инженерно-экономический факультет и факультет компьютерного проектирования БГУИР вручили дипломы выпускникам

Сегодня, 29 июня, состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам инженерно-экономического факультета (ИЭФ) и факультета компьютерного проектирования (ФКП) Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники.


Четыре года учебы позади, и сегодня молодые специалисты получили документы, подтверждающие их квалификацию и готовность к профессиональным достижениям. Декан инженерно-экономического факультета Ольга Лаврова подчеркнула главное преимущество выпускников ИЭФ: их специальности уникальны, поскольку находятся на стыке информационных технологий и экономики, бизнеса и маркетинга. Именно это сочетание сегодня наиболее востребовано на рынке труда и открывает доступ в высокодоходный сегмент экономики.

 


Первый проректор Максим Давыдов во время торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам факультета компьютерного проектирования отметил, что выпускник БГУИР всегда заметен в любой организации, ведь его отличают находчивость, креативность мышления и талант.

 

 

 

Подготовлено пресс-службой
Фото Сергея Козлова и Михаэля Корнеева 

Назад