БГУИР присоединился к Всероссийскому показу к 79-й Годовщине Победы

БГУИР присоединился к Всероссийскому показу к 79-й Годовщине Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.

Ролик созданный Видеостудией вуза #Не забудь помнить покажут в рамках культурно-образовательной программы молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов «Перерыв на кино».

Показы будут проходить по 31 мая в кинотеатрах, вузах, школах и домах молодёжи России, а также в режиме онлайн на сайте Фонда «Мост поколений». В этой масштабной киноакции примут участие около 1500 населённых пунктов, а зрительская аудитория составит до 150 000 человек. Зрителям будут представлена программа из пяти кинокартин, общей длительностью 45 минут, среди которых ролик #Не забудь помнить.

Присоединиться к этой масштабной акции онлайн совершенно свободно может любой желающий, не выходя из дома. Для этого достаточно иметь подключение к сети интернет и с 00:00 9 мая 2024 г. пройти по ссылке: fundgenerationbridge.org/live

Как рассказала режиссер ролика Алёна Соколовская, #Не забудь помнить был создан в рамках сотрудничества БГУИР с Белорусской Православной церковью. Мы — создатели — на «языке» молодого поколения попытались рассказать о Победе.