В БГУИР состоялась встреча с солистом группы «Дрозды»

15 апреля в рамках работы школы студенческого актива «Лидер» на базе БГУИР прошел нетворкинг с солистом группы «Дрозды» Виталием Карпановым.

Приглашенный гость рассказал о начале своей музыкальной карьеры, планах на будущее, отношении к современной музыкальной индустрии, поделился опытом преодоления трудностей в начале творческого пути, а также отметил основные качества лидера. В финале встречи спикер ответил на все интересующие студентов вопросы, исполнил несколько песен, а также провел автограф-сессию.

«Не могу упустить возможность поделиться эмоциями, потому что это действительно что-то очень новое для меня, сильный заряд энергии и большое желание двигаться только вперед. После встречи остались незабываемые эмоции от осознания того, какой путь прошел человек, сидящий рядом», - ведущая встречи с Виталием Карпановым, студентка 2 курса ИЭФ Алина Цицюра.

«В рамках школы "Лидер" нам хотелось показать, насколько тяжело быть главой, так как это человек, который берёт ответственность не только за себя, но и за свою команду. Виталий Карпанов на своём примере рассказал, каким сложным может быть путь лидера.
На мой взгляд, встреча была не только познавательной, но и развлекательной, так как Виталий спел несколько своих песен. Я уверен, что все присутствовавшие после этого мероприятия отметили для себя тезисы, которые помогут в будущем в построении карьеры, например»
, - студент 2 курса ФРЭ, председатель Студенческого совета БГУИР Иван Сидорук.

Напомним, что открытие школы студенческого актива «Лидер» на базе БГУИР состоялось 12 апреля. На мероприятии присутствовали первый проректор Максим Давыдов, проректор по воспитательной работе Дмитрий Кузнецов и заместитель начальника управления по воспитательной работе с молодежью Руслан Попок. Мероприятия на тему «Лидеринг как основа социальной активности» проходят с 10 по 24 апреля.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского