Студент БГУИР принял участие в форуме для молодёжных послов ЦУР

27-29 марта в НДЦ «Зубрёнок» прошёл трёхдневный Международный молодёжный форум ЦУР.

Участниками форума стали студенты, молодёжные послы и дублёры ЦУР Республики Беларусь, активисты устойчивого развития Российской Федерации. Ребята активно поработали на интерактивных площадках, познакомились друг с другом на тренинге по командообразованию и поделились личным опытом в популяризации ЦУР в регионах России на специальной площадке.

БГУИР представил Антон Шуневич: студент первого курса ФИБ, Молодёжный посол ЦУР. Он был отмечен дипломом третьей степени в компетентностной олимпиаде по устойчивому развитию.

В заключительный день форума ребята познакомились с проектированием локальных инициатив на основании методологии UPSHIFT и подвели итоги образовательных площадок.

Фото и материалы УВРМ БГУИР