Приглашаем принять участие в благотворительной акции

Сегодня, 2 апреля, отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма, установленный Генеральной Ассамблеей ООН в 2008 году. В связи с этим приглашаем всех неравнодушных принять участие в доброй акции!

Члены консультативного совета при Совете Республики по вопросам социальной адаптации и интеграции детей с особенностями психофизического развития, первичных организаций общественных объединений Совета Республики — РОО "Белая Русь", ОО "БСЖ", профсоюза, ОО "БРСМ" запустили акцию благотворительной помощи ГУО "Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Присоединиться и внести свою капельку волшебства возможно поддержав Центр материально.

Реквизиты для осуществления денежного перевода:

ФИО плательщика
Получатель ГУО «Минский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»
УНН получателя — 190943983
ОКПО получателя — 37772236
Счёт получателя BY14AKBB36320337210165300000
БИК банка получателя — AKBBВY2Х
ЦБУ № 514 ОАО «АСБ Беларусбанк»
Назначение: благотворительная помощь

Собранные средства будут направлены на приобретение современных методик для индивидуального психолого-педагогического обследования неговорящих детей в возрасте  до 7 лет, развивающих игр и пособий, электронных средств обучения.