БГУИР и МРК занесены на доску почета Советского района г.Минска

29 марта в актовом зале администрации Советского района г.Минска прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на доску почёта, в номинации "Лучшее учреждение высшего образования" победу одержал БГУИР, а в номинации "Лучшее учреждение среднего специального образования" первым в номинации стал филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж".

Мероприятие началось с поздравительного слова Сергея Хильмана. Глава администрации отметил, что прошедший 2023 год был этапом поступательного роста и успеха в работе предприятий и организаций.

На доску Почёта были занесены представители более десятка предприятий, учреждений и организаций, которые внесли значимый вклад в развитие района и достигли высоких социально-экономических показателей. Свидетельства о занесении на доску почета получили первый проректор БГУИР Максим Давыдов и директор МРК Виктория Шаталова.

Подготовлено пресс-службой
Фото Максима Максака