Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

4 учебная неделя

Новости

Общество
11.03.2024

На IX конференции «БРСМ» БГУИР выдвинули кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания

7 марта прошла IX конференция первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» с правами районного комитета БГУИР.

Спикерами на встрече выступили проректор по воспитательной работе Дмитрий Кузнецов, первый секретарь ОО «БРСМ» Советского района города Минска Арина Цыпенкова, начальник УВРМ Светлана Алексеева и секретарь ПО ОО «БРСМ» БГУИР Максим Аксененко. Проректор по воспитательной работе выступил с приветственным словом, в котором поддержал присутствующих в их стремлении быть активными участниками молодежного общественного объединения и не стесняться выражать свою гражданскую позицию.

Были обсуждены вопросы об избрании делегатов на IX внеочередную Конференцию Советской районной организации ОО «БРСМ» города Минска, а также о внесении предложений по выдвижению кандидатов в делегаты 7-го Всебелорусского народного собрания. Было решено внести предложения по выдвижению кандидатов в делегаты 7-го Всебелорусского народного собрания в лице Максима Аксененко и Романа Шабановича. Делегатами на IX внеочередную Конференцию Советской районной организации ОО «БРСМ» города Минска были избраны: Максим Аксененко, Роман Шабанович, Вероника Шатрун, Кирилл Жук и Дарья Сончик.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского

Назад