Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

4 учебная неделя

Новости

Общество
07.03.2024

Молодежные организации БГУИР поздравили женщин с 8 марта

В преддверии Дня женщин студенты приняли участие в различных мероприятиях.

Были организованы площадки на базе многих факультетов, все желающие могли поучаствовать в конкурсах. Женской части БГУИР дарили открытки и цветы в технике оригами, сделанные своими руками ребятами из профсоюза студентов университета. Кроме того, девушек и женщин поздравили 7 марта на IX конференции ПО ОО «БРСМ» БГУИР.

В акции от факультета приняла участие студентка 1 курса ФИБ Екатерина Кийко: «В этот день вместе со своими букетами расцветают и светятся девушки, а помочь порадовать их - вдвойне приятнее! Я люблю дарить улыбки и улыбаться с людьми, этому способствует процесс организации и проведения подобных встреч с БГУИРовцами, со многими знакомишься в процессе. Принимали участие не только девушки, но и парни. Некоторые задают вопросы, делают комплименты, такое количество улыбчивых людей безумно заряжает и создает настроение».

«Я сам проявил инициативу для участия в акции, очень хотелось напомнить о важности женщин в нашей жизни, а также сделать приятное, подарить праздник», - студент 1 курса ФРЭ Данил Масляник.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского; УВРМ

Назад