Студент БГУИР принимает участие в форуме для молодежных послов ЦУР

Торжественное открытие Образовательного форума для молодежных послов ЦУР состоялось 21 февраля в Республиканском молодежном центре.

На протяжении трех дней желающие могут принять участие во множестве интерактивных сессий, дискуссий и мастер-классов. Проект «Цели устойчивого развития в Беларуси» включает в себя 17 пунктов, благодаря рассмотрению которых решаются проблемы различных направлений всех слоев населения. Участники мероприятия говорят о гендерном равенстве, ликвидации голода и нищеты, сохранении экосистем, борьбе с изменением климата, достойном образовании и других.

Ранее, 9 февраля, на церемонии вручения дипломов получил звание Молодежного посла ЦУР 4-го созыва студент БГУИР Антон Шуневич.

Подготовлено пресс-службой
Фото УВРМ