В БГУИР прошла встреча с прокурором Советского района Минска

21 февраля прокурор Советского района г.Минска, старший советник юстиции Антон Загоровский и ректор БГУИР Вадим Богуш встретились с трудовым коллективом и обучающимися.

На мероприятии Антон Владимирович акцентировал внимание на моментах, оказывающих пагубное влияние на общество. Были затронуты темы запрещенных интернет-ресурсов; использования должностным лицом полномочий, доверенных ему прав и возможностей в целях личной выгоды; незаконной коммерческой деятельности, включающей в себя культивирование, изготовление, распространение и сбыт наркотических веществ. Кроме того, спикер призвал всех присутствующих к активной гражданской позиции как в бытовых вопросах, касающихся помощи окружающим, так и на государственном уровне, например, участвуя в едином дне голосования.

Антон Владимирович и Вадим Анатольевич вступили в диалог с аудиторией, ответив на вопросы, касающиеся внедрения технологий в избирательный процесс, обеспечения безопасности во время электоральной кампании-2024 и другие.

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского