В БГУИР создан Штаб молодого избирателя

25 февраля 2024 года в Республике Беларусь пройдет единый день голосования. Белорусы будут выбирать депутатов всех уровней - в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 8-го созыва и в местные Советы 29-го созыва.

Молодежными общественными организациями БГУИР создан Штаб молодого избирателя, где студенты могут получить консультацию о процедуре выборов, актуальную информацию о сроках и участках для голосования в Советском районе г.Минска. Упор делается на впервые голосующих молодых людей.

В рамках работы Штаба сформирована мобильная молодежная группа, члены которой будут встречаться со студентами на диалоговых площадках, кураторских часах, отвечая на все актуальные вопросы на тему выборов.

Секретарь ПО ОО "БРСМ" БГУИР Максим Аксененко: "Наша задача - объяснить молодежи важность участия в этом историческом процессе, ведь изъявить свою гражданскую позицию - это долг каждого гражданина нашей страны, это уникальная возможность внести свой вклад в наше общее будущее".

Штаб функционирует по адресу Петруся Бровки 4, 311 каб.
Телефон горячей линии: 293-23-29