БГУИРовцы получили дипломы магистров московского вуза

Магистранты кафедры микро- и наноэлектроники БГУИР успешно завершили обучение в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» (г. Москва, Российская Федерация) в рамках проекта «Реализация совместной белорусско-российской образовательной программы для обучающихся по второй ступени получения высшего образования в области микро- и наноэлектронного обеспечения информационных технологий».

Студенты Игорь Греков и Константин Логунов защитили магистерские диссертации в МИФИ с оценкой «отлично». Профессор МИФИ Никитенко Владимир Роленович торжественно вручил выпускникам дипломы.

Научными руководителями магистрантов в БГУИР были Анна Бондаренко и Дмитрий Котов.

Сотрудничество МИФИ и БГУИР активно развивается и в этом году на совместную белорусско-российскую образовательную программу поступило 12 магистрантов БГУИР, обучающихся по специальности «Микро- и наноэлектроника».

Подготовлено пресс-службой
Фото Андрея Синявского