Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

4 учебная неделя

Новости

Достижения
08.09.2023

Уже сегодня! Студентка БГУИР участвует в финале конкурса «Мисс Беларусь»

Студентка заочной сокращенной формы БГУИР Диана Гайдай будет бороться за титул «Мисс Беларусь - 2023» в финале XIII Национального конкурса, который пройдет 8 сентября во Дворце спорта.

Участие в конкурсе - давняя мечта Дианы, поэтому не смотря на свой активный образ жизни: работа специалистом по тестированию программного обеспечения, учеба в БГУИР, съемки в рекламе и занятия моделингом, - девушка уделила особое внимание подготовке к конкурсу.



Такой энтузиазм связан с благородной целью молодой красавицы, ведь Диана поделилась, что победа в конкурсе позволит ей реализовать ее социальный проект, направленный на помощь детям-инвалидам: «Я мечтаю о победе, потому что понимаю, что могу внести большой вклад в развитие своей страны. Я патриот своей страны, но из тех, кто доказывает любовь к Родине делом. Победа в конкурсе даст мне толчок в развитии и определенную свободу действий, чтобы я могла воплотить в реальность задуманное».

По мнению девушки, настоящая красота скрыта в мелочах. Находить что-то хорошее в самом неудачном дне - красота духа, поддержать в сложной ситуации - красота души, помогать, не требуя ничего взамен, - красота сердца.


БГУИР гордится достижениями своих талантливых и разносторонних студентов и желает Диане победы!
Начало конкурса в 18.30.


Фото БЕЛТА

 

Назад