11.08.2023

В БГУИР подвели итоги конкурса на платную форму обучения

11 августа в БГУИР прошло заседание приемной комиссии по зачислению абитуриентов на платную форму обучения.

Всего абитуриентами на дневную платную форму обучения было подано 1124 заявления. Решением приемной комиссии к зачислению на первый курс рекомендовано 1044 абитуриента.

Самые высокие проходные баллы сложились на специальностях "Программная инженерия" и "Информатика и технологии программирования" факультета компьютерных систем и сетей — 361 и 346 баллов соответственно.

По четырем специальностям БГУИР состоялся конкурс на заочную платную форму получения образования. Решением приемной комиссии к зачислению рекомендованы 63 абитуриента.

На дистанционную платную форму обучения зачислены все абитуриенты, подавшие заявление.

Со списком зачисленных можно ознакомится по ссылке.

Всю необходимую информацию для зачисленных можно найти здесь.

Фото Максима Максака