31.07.2023

В ТУИТ вручили дипломы выпускникам совместного факультета с БГУИР

28 июля в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (Республика Узбекистан) состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам совместного факультета с БГУИР.

Для поздравления молодых специалистов Ташкент посетил начальник Центра продвижения образовательных услуг БГУИР Андрей Ушкуров и ведущий специалист центра Сергей Круглов.

Ректор Вадим Богуш в своем видеопоздравлении обратился к выпускникам: «Искренне желаю вам, дорогие выпускники, успешного профессионального роста, реализации в семейных и дружеских отношениях. Я уверен, что полученные профессиональные знания, помогут вам стать востребованными специалистами на рынке труда и внести свой значимый вклад в развитие национальной экономики Республики Узбекистан».

На церемонии вручили 143 диплома выпускникам, защищавшим диплом в Узбекистане. Месяц назад в БГУИР прошло такое же вручение для ребят, защищавших диплом в Беларуси.

Фото ТУИТ