18.07.2023

В БГУИР состоялась встреча с представителем рекрутинговой компании из Зимбабве

17 июля БГУИР посетил с официальным визитом директор рекрутинговой компании Ruothy Educational Services господин Мосеса Одхиамбо Арого (Республика Зимбабве).

Встреча была посвящена обсуждению возможностей и принципов сотрудничества университета и компании. Презентацию потенциала БГУИР для гостя провел ректор Вадим Богуш.

Господин Мосеса Одхиамбо Арого отметил: «Для студентов из Зимбабве, приезжая в другую страну, очень важны 4 фактора: знания, безопасность, жилье и поддержка со стороны принимающего государства. Сотрудничество с БГУИР позволяет нам получить гарантии того, что нашим студентам будут даны качественные знания в сфере инновационных технологий и оказана необходимая помощь в период адаптации».

Фото Андрея Синявского