30.06.2023

БГУИР подписал соглашение о сотрудничестве с Центром трансфера технологий (г. Санкт-Петербург)

29 июня в БГУИР состоялась встреча с Константином Астанковым, заместителем директора Центра трансфера технологий Санкт-Петербургского Национального исследовательского университета ИТМО.

Предложение о встречи, главной целью которой было обсуждение перспектив сотрудничества и подписание соглашений о партнерстве, поступило от самого ЦТТ. Презентацию потенциала стороны БГУИР провел проректор по научной работе университета Виктор Стемпицкий.

Итогом встречи стало подписание двух соглашений о сотрудничестве в научной и проектной деятельности, в сфере развития системы трансфера технологий между БГУИР, технопарком БГУИР и ЦТТ.

Фото Андрея Синявского