Спорт и досуг

Квиз и спартакиада. В БГУИР прошли мероприятия в рамках Недели молодежи

В рамках проводимой в Беларуси Недели молодежи и студенчества молодежные организации БГУИР провели для студентов серию интересных мероприятий.

21 июня в актовом зале состоялся молодежный квиз "Молодежь за созидание", проводимы Студсоветом университета. Вопросы были на широкую тему: от вопросов о Великой Отечественной войне до загадок на логику. В квизе одержала победу команда "Импульс" с факультета ИТиУ.

23 июня прошла молодежная спартакиада "Профспорт", организованная Студсоветом совместно с ППО студентов БГУИР и включала в себя 8 станций интересов (баскетбол, волейбол, подтягивание и др.). В ожесточенной борьбе победителем вышла команда ФИБ, которая и унесла с собой кубок и фирменные подарки.

Фото Андрея Синявского