Делегация университета Цилу (КНР) посетила БГУИР

8 июня БГУИР посетила делегация Технологического университета Цилу (Академии наук провинции Шаньдун). Ректор университета Вадим Богуш и вице-президент китайского университета и Академии наук (провинция Шаньдун) Лю Юнбо обсудили возможные направления сотрудничества.

"Ответственное отношение к труду и оперативное выполнение поставленных задач - это те ценности, которые объединяют народы Беларуси и Китая, - подчеркнул Вадим Анатольевич. - Уверен, наше сотрудничество после подписания Меморандума о взаимопонимании пойдет на пользу науке и нашим университетам".

В рамках встречи обсуждались возможности обучения студентов и аспирантов БГУИР в КНР и китайских студентов в нашем университете, развитие совместных научно-исследовательских проектов, проведение общих конференций и других мероприятий.

Фото Максима Максака