Минский радиотехнический колледж занесён на Доску почёта Советского района

5 апреля в администрации Советского района предприятиям и организациями вручили свидетельства о занесении на районную Доску почёта по итогам 2022 года.

В числе лучших назван филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж».

«Важно отметить ту работу, которую мы с вами проделали в сложный 2022 год, - обратился к приглашенным на торжественную церемонию глава администрации района Сергей Хильман. - У нас получилось хорошо потрудиться, поэтому в очередной раз район занял 1-е место в столице по итогам социально-экономического развития. Два года подряд после длительного перерыва Советский район Минска занесен и на Республиканскую доску почёта».

Затем Сергей Хильман вручил свидетельства руководителям лучших предприятий и организаций.

«Для нас очень почётно попасть в число лучших организаций Советского района в год его 85-летия, в Год мира и созидания. Общими усилиями мы показали достойный результат. Эта награда - хороший стимул не только поддерживать такой уровень, но и достигать более масштабных целей», - отметила директор МРК Виктория Шаталова.

Фото: «Минск-Новости»