Спорт и досуг

Новости из спортивной жизни БГУИР

В спортивной жизни БГУИР активно участвуют не только студенты, но и сотрудники.

Зимой для них была проведена спартакиада «Бодрость и здоровье», в которой команды факультетов и подразделений соревновались в 7 видах спорта: настольном теннисе, дартсе, волейболе, плавании, шашках, шахматах и пулевой стрельбе. Результаты соревнований можно узнать на сайте университета.

В соревнованиях, организованных для студентов, активно участвуют иностранные обучающиеся. Ребята из Вьетнама заняли призовые места в университетском турнире по бадминтону.

В Беларуси продолжается Республиканская универсиада, в которой БГУИРовцы держат хорошую планку. Женские команды университета по баскетболу и гандболу прошли в очередные этапы соревнований по этим видам спорта и ещё на шаг приблизились к победе.

В соревнованиях по биатлону, которые проходили в сложных погодных условиях, наши спортсмены достойно представили БГУИР и пополнили копилку БГУИР хорошими результатами.

Фото: пресс-служба БГУИР, Спортивный клуб БГУИР